Выбор электромобиля

Фото Вячеслав
27 сентября 2023 в 12:59

Вячеслав

Всем привет! Хочу узнать мнение реальных владельцев электромобилей, интересуют конечно же китайские представители так как другого новым не найти. Какие плюсы и минусы, есть ли нужда в ежедневной подпитке, и вообще стоит ли оно того? Можно ли у нас в 2023 году перемещаться на электромобиле с комфортом или будущее еще не наступило?
  1. Фото Иван Иванов
    27 сентября 2023 в 23:59

    Иван Иванов

    Передвигаться с комфортом можно но только в больших городах где есть сеть какая никакая сеть зарядных станций, конечно в идеале это Москва или СПБ где плотность зарядок хотя и не близка к АЗС но уже позволяет худо бедно перемещаться будучи спокойным что не встрянешь.
  2. Фото Константин Генич
    28 сентября 2023 в 14:41

    Константин Генич

    Ну кстати совершенно не согласен, я работаю в областном центре и каждый день мотаюсь из частного дома в город по примерно 50 км, так мне хватает двух ночных зарядок в неделю что бы не парится. Так что подходит по сути всем у кого есть дом или гараж с нормальным электричеством.
  3. Фото Артур Пирожков
    29 сентября 2023 в 00:31

    Артур Пирожков

    Вот такая же история, катаюсь на Skywell уже почти пол года, всего наверное не больше раз 10 заезжал вот так на городскую станцию, всегда заряжаю дома, к тому же по ночному тарифу еще и дешевле выходит так что реально очень экономно выходит. А так вот если мою машину брать ну из минусов наверное что все таки несмотря на размеры и клиренс это далеко не внедорожник, а стандартный паркетник, да и батарея с низу заставит 100 раз задуматься прежде чем влезть даже в глубокую лужу хотя там все и защищено - береженного бог бережет. По запасу хода у меня в районе 400 км заявлено, ну в реальности иногда почему то даже больше по компьютеру показывает. В целом пока машина новая никаких проблем с ней не испытываю. Езжу каждый день.
  4. Фото Вячеслав
    29 сентября 2023 в 09:08

    Вячеслав

    Спасибо товарищ! Вот такой рассказ уже ближе к тому что я хотел услышать. Если кто то еще захочет - пишите мне будет интересно послушать
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.