Владельцы электромобилей и вегетарианцы: что общее?

Фото Элетроник
18 февраля 2019 в 10:39

Элетроник

Мне одному кажется, что наш брат немного напоминает некоторых веганов?) Сначала ты долго думаешь, стоит или не стоит (покупать электрокар / перестать есть мясо), потом решаешься, начинаешь кроме всего прочего получать удовольствие от того, что ты такой сильновольный, решился, попробовал и тебе это нравится.
Потом тебя все спрашивают, каково это (ездить на электромобиле / отказаться от мяса), ты всем рассказываешь, как это классно smiley .
А мысль эта ко мне пришла после знакомства с одним типОм, который на повышенных тонах убеждал другого типА, скептически настроенного, что электрокары - это будущее и что он дурак, что еще не попробовал и не купил. Вот тогда я и вспомнил про одного моего знакомого вегана, который также всех пытается "обратить в свою религию", при этом переходя на повышенные тона, когда не видит, как ему кажется, достаточного признания в глазах опонента. Предлагаю об этом поразмыслить)
  1. Фото zdraff
    18 февраля 2019 в 10:42

    zdraff

    Дада, я тоже замечал) Есть один такой)
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.