Хочу новый и дешевый электрокар))

Фото Элетроник
19 января 2019 в 06:46

Элетроник

Всем привет! Хочу купить электромобиль на замену обычному авто (езжа на Toyota Corolla), ведь всё равно езжу только по Москве и мало. Но хочется новую машину, а не поношенный японский лиф. На Теслу, ясен пень, денег нет. Почитал, что в Беларуси (вроде правильно написал smile ) запустили производство электромобилей Зотье. Кто-то уже покупал такую машинку (интересуют оба варианта: побольше и поменьше)? Или может есть какой-то другой интересный вариант нового? Спасибо!
  1. Фото zdraff
    20 января 2019 в 07:16

    zdraff

    Хай! Zotie E200EV уже продается в Минске, читал об этом. У них же можно взять машинку на тест драйв. Если живешь в Москве - сгоняй туда (ночь на поезде) и приценись и примерься) Единственное, где-то слышал, что у этих машин пробемы с получением одобрения ТС в России, то есть возможно их нельзя ввезти в Россию. Ты это у них уточни.
  2. Фото Вася
    23 января 2019 в 11:06

    Вася

    Можно было бы притащить из Китая оочень дешевый электромобильчик, но на них нет одобрения ТС в России. Оно, кстати, и к лучшему, т.к. говорят дешевые китайские электрички, как и обычные машины - капсулы смерти одна на одной))
  3. Фото zdraff
    25 марта 2019 в 15:59

    zdraff

    Скоро теслы модель 3 начнут делать в Китае - вот тогда можно будет вплотную задуматься о ввозе.
  4. Фото Иван Гридин
    18 марта 2020 в 15:44

    Иван Гридин

    добрый день , кто занимается ввозом электромобилей в Россию , интересует от 10 авто в пределах 2 млн рублей для Таксопарка .
    второй вопрос , есть у кого то разработки , идеи , мысли по созданию продуктов , услуг , сервисов в данной тематике , если да ,пишите . Есть потенциал инвестировать Вашми идеи
    телефон 89874930973 - вотсап
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.